Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP-Fraktion
Jugendhilfeausschuss -- Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Rat -- Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Schulausschuss -- Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und Klimaschutz -- Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.201728.05.2020von 07.12.2017 bis 28.05.2020
Verwaltungsausschuss -- VertreterVertreter01.11.2021von 01.11.2021
Betriebsausschuss Bau- und Entsorgungsbetrieb -- Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied04.11.2021von 04.11.2021
 
Rats-Workshop -- Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
FDP-Fraktion -- Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016