Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.11.200631.10.2021von 01.11.2006 bis 31.10.2021
Betriebsausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
SPD-Fraktion
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2021von 01.11.2006 bis 31.10.2021
SportausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Werksausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
VerwaltungsausschussSPDSPD VertreterVertreter01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
 
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2021von 01.11.2006 bis 31.10.2021