Maria Winter


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und innere OrganisationSPDSPD VorsitzendeVorsitzende01.11.201131.10.2019von 01.11.2011 bis 31.10.2019
Ausschuss für Finanzen und BeteiligungenSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
SPD-Fraktion
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
SportausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.2016von 08.11.2016
VerwaltungsausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016
Ausschuss für Personalangelegenheiten und innere OrganisationSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.2020von 28.05.2020
 
SPD-FraktionSPDSPD VorsitzendeVorsitzende01.11.2011von 01.11.2011