Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
GfE-Fraktion
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und innere OrganisationStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201631.10.2019von 01.11.2016 bis 31.10.2019
GfE-FraktionStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
RatStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
RechnungsprüfungsausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.201631.10.2021von 08.11.2016 bis 31.10.2021
VerwaltungsausschussVertreterVertreter09.11.201614.02.2018von 09.11.2016 bis 14.02.2018
Ausschuss für Finanzen und BeteiligungenStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201931.10.2021von 01.11.2019 bis 31.10.2021
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und IntegrationStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.202031.10.2021von 28.05.2020 bis 31.10.2021
JugendhilfeausschussVertreterVertreter02.06.202031.10.2021von 02.06.2020 bis 31.10.2021
VerwaltungsausschussVertreterVertreter04.05.202131.10.2021von 04.05.2021 bis 31.10.2021