Helmut Bongartz


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
SozialausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
StadtplanungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
 
CDU-FraktionCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Stadtplanungs- und SozialausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
CDU-Fraktion
GeschäftsordnungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
RatCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
SchulausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
VerwaltungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
KrankenhausausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
 
Krankenhaus- und VerwaltungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
CDU-Fraktion
RatCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Werksausschuss Hans-Susemihl-KrankenhausCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200130.06.2005von 01.11.2001 bis 30.06.2005VorsitzenderVorsitzender
 
CDU-FraktionCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
CDU-Fraktion
VerwaltungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ausschuss für Gesundheit und SozialesCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ausschuss für StadtentwicklungCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
 
Gruppe CDU/FDPCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200119.06.2003von 01.11.2001 bis 19.06.2003
CDU-Fraktion
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200107.03.2002von 01.11.2001 bis 07.03.2002
 
CDU-FraktionCDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.11.2006von 01.11.2006FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
CDU-Fraktion
RatCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
VerwaltungsausschussCDUCDU VertreterVertreter01.11.2006von 01.11.2006
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und innere OrganisationCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2006von 01.11.2006