Detlef Kruse


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
RatStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschuss für Personalangelegenheiten und innere OrganisationStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.2020von 28.05.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Hafen, Tourismus und DigitalesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.2020von 28.05.2020
SchulausschussStellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender28.05.2020von 28.05.2020
GfE-Fraktion
GfE-FraktionStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201628.04.2020von 01.11.2016 bis 28.04.2020
Ausschuss für Gesundheit und SozialesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201631.10.2019von 01.11.2016 bis 31.10.2019
SportausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.201628.05.2020von 08.11.2016 bis 28.05.2020
Beratungsgremium des Ausschusses für Gesundheit und SozialesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied23.11.2016von 23.11.2016
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und IntegrationStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201928.05.2020von 01.11.2019 bis 28.05.2020
 
SPD-FraktionStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.04.2020von 28.04.2020