Benedikt Rosenboom


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001VorsitzenderVorsitzender
StadtplanungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199602.10.1997von 01.11.1996 bis 02.10.1997
RatCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
VerwaltungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied03.07.199731.10.2001von 03.07.1997 bis 31.10.2001
GeschäftsordnungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.10.199731.10.2001von 02.10.1997 bis 31.10.2001
VerwaltungsausschussCDUCDU VertreterVertreter17.09.199831.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
RatCDUCDU Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender20.12.200131.10.2006von 20.12.2001 bis 31.10.2006
Ausschuss für Rechnungsprüfung und BetriebeCDUCDU Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender20.12.200131.10.2006von 20.12.2001 bis 31.10.2006Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.03.200231.10.2006von 07.03.2002 bis 31.10.2006
 
Krankenhaus- und VerwaltungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199616.09.1998von 01.11.1996 bis 16.09.1998
CDU-FraktionCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Gruppe CDU/FDPCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200119.06.2003von 01.11.2001 bis 19.06.2003
CDU-FraktionCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.12.200131.10.2006von 20.12.2001 bis 31.10.2006