Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
RechnungsprüfungsausschussVorsitzendeVorsitzende08.11.2016von 08.11.2016
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Ausschuss für Gesundheit und SozialesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied31.10.2019bis 31.10.2019
JugendhilfeausschussVertreterVertreter28.05.2020bis 28.05.2020
Gruppe GRÜNE feat. Urmel
RatStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Ausschuss für Kultur und ErwachsenenbildungStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
VerwaltungsausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Ausschuss für Personalangelegenheiten und innere OrganisationStellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende01.11.2019von 01.11.2019