Hans-Dieter Haase


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Ausschuss für Kultur und ErwachsenenbildungSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
 
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
SPD-Fraktion
Ausschuss für Wirtschaft, Hafen, Tourismus und DigitalesSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und innere OrganisationSPDSPD Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender31.10.2019bis 31.10.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.2016von 08.11.2016
JugendhilfeausschussSPDSPD VertreterVertreter15.03.2018von 15.03.2018
VerwaltungsausschussSPDSPD VertreterVertreter06.02.2019von 06.02.2019
Ausschuss für Finanzen und BeteiligungenSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
Ausschuss für Personalangelegenheiten und innere OrganisationSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019