Uwe Frerichs


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion DIE LINKE.
SchulausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017bis 07.12.2017
Fraktion DIE LINKE. Grundmandat
VerwaltungsausschussGrundmandatGrundmandat14.02.2018bis 14.02.2018
Fraktion DIE LINKE.
Ausschuss für Wirtschaft, Hafen, Tourismus und DigitalesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017bis 07.12.2017
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017bis 07.12.2017
FDP-Fraktion
RatStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Fraktion DIE LINKE.
DIE LINKE.VorsitzenderVorsitzender17.11.2017bis 17.11.2017
SportausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.201607.12.2017von 08.11.2016 bis 07.12.2017
 
FDP-FraktionStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied18.11.2017von 18.11.2017
FDP-Fraktion
SchulausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017von 07.12.2017
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017von 07.12.2017
Ausschuss für Gesundheit und SozialesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017von 07.12.2017