Uwe Frerichs


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
RatStimmberechtigtes Mitglied
 
DIE LINKE.Vorsitzender17.11.2017bis 17.11.2017
SchulausschussStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017bis 07.12.2017
 
VerwaltungsausschussGrundmandat14.02.2018bis 14.02.2018
 
Ausschuss für Wirtschaft, Hafen, Tourismus und DigitalesStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017bis 07.12.2017
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017bis 07.12.2017
SportausschussStimmberechtigtes Mitglied08.11.201607.12.2017von 08.11.2016 bis 07.12.2017
 
FDP-FraktionStimmberechtigtes Mitglied18.11.2017von 18.11.2017
 
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017von 07.12.2017
Ausschuss für Gesundheit und SozialesStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017von 07.12.2017
SchulausschussStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017von 07.12.2017