Dr. Ziad Attar


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Beratende Mitglieder
Ausschuss für Gesundheit und SozialesBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied11.05.201731.10.2019von 11.05.2017 bis 31.10.2019Vertreter des IntegrationsratesVertreter des Integrationsrates
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und IntegrationBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019Vertreter des IntegrationsratesVertreter des Integrationsrates
 
IntegrationsratStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.04.2017von 01.04.2017