Ausschuss für Rechnungsprüfung und Betriebe


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
Walter DavidsSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Jürjen HeinksSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200120.07.2005von 01.11.2001 bis 20.07.2005
Ratsherr Bernd KalkkuhlSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200125.12.2004von 01.11.2001 bis 25.12.2004
Regina MeinenSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied03.03.200531.10.2006von 03.03.2005 bis 31.10.2006
Kai-Uwe SchulzeSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied03.03.200531.10.2006von 03.03.2005 bis 31.10.2006
Ihno SlieterSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200102.03.2005von 01.11.2001 bis 02.03.2005
Johann WesselsSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.09.200531.10.2006von 21.09.2005 bis 31.10.2006
Berendine BammingerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
CDU-Fraktion
Kurt HannappelCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Nils KöhlerCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200108.05.2003von 01.11.2001 bis 08.05.2003Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
Elke PoczaCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200120.12.2001von 01.11.2001 bis 20.12.2001
Benedikt RosenboomCDUCDU Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender20.12.200131.10.2006von 20.12.2001 bis 31.10.2006Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
Werner VollprechtCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.05.200331.10.2006von 08.05.2003 bis 31.10.2006
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Grundmandat
Christine SchmidtGRÜGRÜ GrundmandatGrundmandat06.07.200631.10.2006von 06.07.2006 bis 31.10.2006VorsitzendeVorsitzende
Wulf-Dieter StolzGRÜGRÜ GrundmandatGrundmandat18.12.200306.07.2006von 18.12.2003 bis 06.07.2006VorsitzenderVorsitzender
Hermann ZüchnerGrundmandatGrundmandat01.11.200118.12.2003von 01.11.2001 bis 18.12.2003VorsitzenderVorsitzender
FDP-Fraktion
Heino AmmerskenFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.02.200331.10.2006von 20.02.2003 bis 31.10.2006
Dr. Kurt-Dieter BeisserFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Holger KlaassenFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200120.02.2003von 01.11.2001 bis 20.02.2003
Meinhard MeißnerFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006