Mandatsträger



Namebis
 
Hans Abels31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Dr. Hassan Aboughalma31.07.2007von 01.04.2007 bis 31.07.2007
Karl Ackervon 10.12.2009
Mhd Ehsan Al Rifaaivon 01.04.2017
Mohammad Muaffak Alshamaly Aldiryvon 01.04.2017
Heino Ammersken19.06.2003von 01.11.2001 bis 19.06.2003
Matthias Arendsvon 17.11.2011
Dr. Ziad Attarvon 01.04.2017
Käte Badewien31.12.2005von 01.11.2001 bis 31.12.2005
Berendine Bammingervon 01.11.2006
Reiner Bammingervon 06.02.2019
Katja Bartels30.06.2001von 16.12.1999 bis 30.06.2001
Andre Barz18.12.2003von 01.11.2001 bis 18.12.2003
Christina Bauer31.10.2011von 04.11.2010 bis 31.10.2011
Britta Baumfalk12.03.2015von 01.11.2011 bis 12.03.2015
Dr. Kurt-Dieter Beisser19.06.2003von 01.11.2001 bis 19.06.2003
Andre Belgervon 30.11.2016
Hilde Bensing27.06.2007von 04.12.2006 bis 27.06.2007
Edzard Bloempott31.12.2005von 01.11.2001 bis 31.12.2005
Dagmar Blössl16.12.1999von 03.12.1998 bis 16.12.1999
Jürgen Böckmannvon 03.07.2014
Günter Bögner31.10.2016von 29.09.2016 bis 31.10.2016
Johann-Peter Böhmer14.12.2000von 27.02.1997 bis 14.12.2000
Erich Bolinius19.06.2003von 01.11.2001 bis 19.06.2003
Rolf Bolinius31.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Helmut Bongartzvon 01.11.1996
Siemen Boomgaarden31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Tjade Boomgaarden31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Benjamin Bornemannvon 28.06.2018
Bernd Bornemann26.11.2002von 01.11.2001 bis 26.11.2002
Bernd Bornemannvon 01.11.2011
Birka Brandt04.06.2010von 14.12.2006 bis 04.06.2010
Heike Brayer07.09.2009von 01.11.2006 bis 07.09.2009
Alwin Brinkmann31.08.1998von 01.11.1996 bis 31.08.1998
Alwin Brinkmann31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Marga Bruhns31.10.2006von 01.11.1996 bis 31.10.2006
Karola Brunken17.09.2009von 04.12.2006 bis 17.09.2009
Ludger Bruns31.10.2016von 19.12.2013 bis 31.10.2016
Reiner Brunsvon 08.11.2016
Herbert Buisker31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Heidrun Burfeind31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Friedrich Buschvon 01.11.2016
Imke Buß30.04.2004von 19.12.2002 bis 30.04.2004
Theodor Buß31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Jens Claaßen27.09.2018von 19.12.2013 bis 27.09.2018
Christian Cuhlmannvon 07.12.2017
Walter Davids31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Jannes de Boer31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Emmy Detten17.09.1998von 01.11.1996 bis 17.09.1998
Jürgen Dietrich31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Dieter Dilling31.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
Andreas Doctervon 15.07.2005
Reinhard Docter31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Johann Dodenvon 01.11.2016
Sven Domnik31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Sven Domnik31.10.2006von 19.06.2002 bis 31.10.2006
Anke Drüner30.06.2009von 04.12.2008 bis 30.06.2009
Silke Düngemann31.05.2005von 01.11.2001 bis 31.05.2005
Thomas Dunz31.10.2001von 14.12.2000 bis 31.10.2001
Volkmar Dürrwald26.04.2005von 01.11.2001 bis 26.04.2005
Rolf Eckard31.10.2014von 01.11.2006 bis 31.10.2014
Alke Eden27.09.2018von 13.03.2014 bis 27.09.2018
Johanne Eden24.10.2010von 01.11.2006 bis 24.10.2010
Ursula Eggerking10.12.2015von 01.11.2011 bis 10.12.2015
Jochen Eichhornvon 01.11.2016
Carola Eilers03.12.1998von 27.02.1997 bis 03.12.1998
Hillgriet Eilersvon 01.11.2001
Margret Einig14.06.2018von 23.01.2017 bis 14.06.2018
Zohreh Elysai28.02.1997von 05.11.1991 bis 28.02.1997
Birte Engelbertsvon 03.06.2010
Hans-Dieter Engelberts19.12.2002von 01.11.2001 bis 19.12.2002
Michael Engelbertsvon 12.03.2015
Martin Erb31.10.2011von 17.09.2009 bis 31.10.2011
Saskia Eskandari28.09.2017von 08.12.2016 bis 28.09.2017
Herta Everwien31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Frank Feier22.03.2017von 01.11.2014 bis 22.03.2017
Okka Fekken31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Okka Fekkenvon 01.11.2006
Heinrich Fichtl04.12.2006von 01.11.1996 bis 04.12.2006
Stephan Fielersvon 02.11.2016
Rosemarie Filchner31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Rosemarie Filchner31.10.2006von 19.06.2002 bis 31.10.2006
Ralf Fooken31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Joachim Frerichs31.12.2005von 01.11.1996 bis 31.12.2005
Uwe Frerichsvon 01.11.2016
Karola Fritzschevon 08.12.2016
Hans Gabrich31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Walter Gätje26.04.2011von 04.12.2006 bis 26.04.2011
Kim Gebert30.07.2002von 01.11.2001 bis 30.07.2002
Bert Gedenk04.12.1997von 03.07.1997 bis 04.12.1997
Rainer Geerkenvon 15.12.2011
Thomas Geikenvon 01.11.2016
Hella Gemblervon 03.11.2016
Natalie Gerner01.02.2003von 01.06.2002 bis 01.02.2003
Gottfried Glyschewski30.06.2005von 01.11.2001 bis 30.06.2005
André Göringvon 27.09.2018
Heinz Gosciniakvon 01.11.2006
Bernhard Goslingvon 14.06.2018
Horst Götzevon 01.11.2006
Frank Grabbert08.03.2005von 20.12.2003 bis 08.03.2005
Wilfried Graf31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Hans Grigull31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Helma Grimm08.02.2016von 06.07.2007 bis 08.02.2016
Helga Grix31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Wilhelm Grix31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ahlrich Groeneveld31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Ihno Groeneveld31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Anne Groenewegvon 29.05.2017
Hermann L. Grüner04.12.2006von 01.11.1996 bis 04.12.2006
Norbert Haarmeyer31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Berthold Haasevon 23.01.2017
Hans-Dieter Haasevon 01.11.1996
Petra Hambach31.10.2011von 04.11.2010 bis 31.10.2011
Kurt Hannappel31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Anke Harbers31.10.2006von 01.12.2004 bis 31.10.2006
Marianne Harms31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Harm Evert Hartmannvon 04.12.2006
Reiner Hartmann16.12.2010von 01.11.2006 bis 16.12.2010
Reiner Hartmann31.10.2006von 15.12.2005 bis 31.10.2006
Elsa Hartwig31.12.2005von 20.12.2001 bis 31.12.2005
Klaas Hayenga31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Johann Heetderks31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Reinhard Hegewaldvon 01.11.2006
Michael Hehemann20.12.2003von 01.11.2001 bis 20.12.2003
Friedrich Heidkamp27.06.2007von 04.12.2006 bis 27.06.2007
Jürjen Heinks31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Uwe Hellmann31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Harald Hemkenvon 01.11.2016
Rainer Hempelvon 01.11.2011
Knut Henckevon 01.11.2016
Ursula Henrich31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Martin Herbst28.09.2000von 04.12.1997 bis 28.09.2000
Woldemar Hering31.10.2011von 02.10.2008 bis 31.10.2011
Gudrun Herrmann06.02.2019von 23.01.2017 bis 06.02.2019
Thomas Hertel31.03.2009von 05.12.2007 bis 31.03.2009
Thomas Hinrichs31.10.2006von 01.12.2004 bis 31.10.2006
Inge Hoffmann31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Lina-Käthe Hoffmann26.06.1997von 01.11.1996 bis 26.06.1997
Monika Hoffmann31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Volkmar Hollander31.10.2006von 01.11.2006 bis 31.10.2006
Stefanie Hollevon 07.03.2013
Friedhelm Hollmann26.08.2005von 01.11.2001 bis 26.08.2005
Erwin Hoofdmannvon 01.11.2006
Gertrud Hoogestraat18.12.2003von 07.03.2002 bis 18.12.2003
Richter Otto Hüfken31.10.2006von 11.11.2003 bis 31.10.2006
Edvija Imamovic04.12.2008von 10.05.2007 bis 04.12.2008
Marion Jacobs09.07.2015von 01.11.2006 bis 09.07.2015
Marion Jacobs31.10.2006von 03.03.2005 bis 31.10.2006
Horst Jahnke31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Horst Jahnkevon 03.12.2012
Ludwig Jahnke17.09.1998von 01.11.1996 bis 17.09.1998
Rieke Jansenvon 28.09.2017
Rohlf Jansen03.12.1998von 01.11.1996 bis 03.12.1998
Bernd Janssenvon 01.11.2016
Heinz Werner Janßen31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Helga Janßenvon 23.01.2017
Johann Janssen31.10.2001von 03.12.1998 bis 31.10.2001
Menno Janssen31.12.2005von 01.11.1996 bis 31.12.2005
Richard Janssen31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Soghra Janssen31.05.2002von 01.03.1997 bis 31.05.2002
Christoph Jebens31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Christoph Jebensvon 27.09.2018
Recs Jenkins31.05.1999von 01.03.1997 bis 31.05.1999
Wilhelm Jerems31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Rolf Jürgens31.10.2006von 19.06.2002 bis 31.10.2006
Ratsherr Bernd Kalkkuhl25.12.2004von 01.11.2001 bis 25.12.2004
Arthur Kalvelage31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Stefan Kamervon 08.11.2017
Marianne Kandziora30.06.2005von 01.11.2001 bis 30.06.2005
Andreas Kari31.05.2002von 10.01.2002 bis 31.05.2002
Dr. Josef Kaufhold31.10.2011von 14.12.2006 bis 31.10.2011
Nils Kaufmann10.12.2015von 12.09.2013 bis 10.12.2015
Sieglinde Kaune31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Asli Kaya31.03.2017von 27.03.2012 bis 31.03.2017
Diana Keller31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Nana Kersten31.10.2011von 10.05.2007 bis 31.10.2011
Altantuul Khatanbaatar-Frerichsvon 01.04.2017
Thorsten Kiehl31.10.2001von 16.12.1999 bis 31.10.2001
Aloys Kiepevon 01.11.2011
Holger Klaassen19.06.2003von 01.11.2001 bis 19.06.2003
Dr. Heinrich Kleinschmidt31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Rainer Kloppenburg04.12.2008von 01.11.2006 bis 04.12.2008
Werner Koch31.10.2006von 18.12.2003 bis 31.10.2006
Nils Köhler31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Werner Könitz31.03.2000von 01.11.1996 bis 31.03.2000
Maike Könneckevon 08.12.2016
Birgit Koschnick31.10.2001von 27.02.1997 bis 31.10.2001
Stephan-Gerhard Koziolek31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Karl-Heinz Kracke08.12.2004von 01.11.2001 bis 08.12.2004
Brahim Krasniqi05.11.2013von 26.04.2012 bis 05.11.2013
Erasmus Kröger-Voddevon 17.11.2011
Timo Kromminga31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Heinrich Kronshagenvon 01.11.2011
Wübbo Kruizinga28.02.1997von 05.11.1991 bis 28.02.1997
Detlef Krusevon 01.11.2016
Doris Krusevon 01.11.2016
Helga Kruse31.10.2001von 28.09.2000 bis 31.10.2001
Eckhard Kühl30.06.2009von 01.11.2006 bis 30.06.2009
Jasmin Christina Kunstreich28.06.2018von 22.03.2017 bis 28.06.2018
Katja Lechner31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wilhelm Leeker31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Leon Jonas Lichtenborg10.12.2015von 01.11.2011 bis 10.12.2015
Michael Lier17.09.1998von 01.11.1996 bis 17.09.1998
Sabine Linke31.10.2000von 16.12.1999 bis 31.10.2000
Truus Linke-Ventevogel31.12.1996von 05.11.1991 bis 31.12.1996
Theo Litterscheid02.10.1997von 01.11.1996 bis 02.10.1997
Ottmar Loersvon 30.11.2016
Jannette Löffler30.04.2004von 01.11.2001 bis 30.04.2004
Ernst Lübbenvon 01.11.2011
Ivanete Lübbers31.03.2017von 27.03.2012 bis 31.03.2017
Karin Ludolph-Dawe31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Richard Lüppen31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Jörn Malanowskivon 16.06.2016
Frank Mälzervon 01.11.2016
Wilfried Mammengavon 08.12.2016
Andrea Marsalvon 01.11.2011
Rico Mecklenburg31.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
Regina Meinen31.10.2006von 03.03.2005 bis 31.10.2006
Meinhard Meißner19.06.2003von 01.11.2001 bis 19.06.2003
Gustavo Mejia Yepes31.03.2007von 01.06.2002 bis 31.03.2007
Franz Melles31.01.2006von 01.11.2001 bis 31.01.2006
Reiner Mensen31.12.2005von 01.11.2001 bis 31.12.2005
Friedhelm Merkentrup23.05.2001von 01.11.1996 bis 23.05.2001
Rainer Mettinvon 01.11.2016
Elfriede Meyer31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Lina Meyer31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Sandra Meyervon 29.05.2017
Margret Meyerhoff31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Regine Miermeister31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Birgit Mombergervon 19.02.2018
Eric Mührel31.12.2005von 20.09.2005 bis 31.12.2005
Horst Müllervon 14.06.2018
Peter-Florian Müller-Goldenstedtvon 15.12.2011
Jessica Murra31.10.2006von 01.12.2004 bis 31.10.2006
Hinrich Nannenvon 29.05.2017
Friedrich Narewskivon 04.10.2007
Onuora Nduka-Agwu28.02.1997von 05.11.1991 bis 28.02.1997
Huong Nguyen31.03.2017von 27.03.2012 bis 31.03.2017
Gerhard Ocken14.12.2000von 01.11.1996 bis 14.12.2000
Dietmar Ockengavon 23.01.2017
Hinrich Odinga31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Marion Oelrichs-Brinkmann31.10.2006von 25.09.2003 bis 31.10.2006
Steve Ogbeide31.05.2002von 01.03.1997 bis 31.05.2002
Albert Ohlingvon 16.11.2011
Herbert Olk31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Petra Orth29.01.2009von 01.11.2006 bis 29.01.2009
Abdou Ouedraogovon 01.03.1997
Heino Passevon 01.11.2011
Annette Paßmann31.10.2016von 07.10.2015 bis 31.10.2016
Karl-Gerhard Pauels31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Arno Pepervon 26.04.2012
Nina Pfening31.12.2005von 01.06.2002 bis 31.12.2005
Marek Pieniazek23.06.2010von 09.12.2009 bis 23.06.2010
Eva Plesun31.03.2007von 01.06.2002 bis 31.03.2007
Elke Pocza20.12.2001von 01.11.2001 bis 20.12.2001
Marianne Pohlmann31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Alan B. Price28.02.1997von 05.11.1991 bis 28.02.1997
Martin Rangnow30.06.2008von 01.11.2006 bis 30.06.2008
Anna Lena Rape22.03.2017von 01.11.2016 bis 22.03.2017
Wilhelm Ravelingvon 01.11.2016
Gertrud Rehling28.09.2000von 01.11.1996 bis 28.09.2000
Ulf Reibevon 01.07.2009
Bernd Renken31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Sonja Renken-Muehlbachervon 29.05.2017
Roland Riese19.06.2003von 01.11.2001 bis 19.06.2003
Dr. Hermann Ringenavon 01.11.2016
Andrea Risiusvon 01.11.2006
Vermessungsrat Heiko Rödenbeek31.10.2006von 11.11.2003 bis 31.10.2006
Stadtbaurat Hans Rogalla31.10.2006von 11.11.2003 bis 31.10.2006
Elvira Röhrichvon 05.11.2013
Stefan Röllingvon 07.10.2015
Benedikt Rosenboom31.10.2006von 20.12.2001 bis 31.10.2006
Benedikt Rosenboom31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Siegfried Rückertvon 23.01.2017
Walter Saathoff29.02.2004von 01.11.2001 bis 29.02.2004
Necmiye Sannvon 01.04.2017
Stephanie Schäfervon 08.12.2016
Gerhard Schaudinn19.06.2003von 01.11.2001 bis 19.06.2003
Enno Scheffel31.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Walter Schild31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Hans Schleuder31.12.2005von 01.11.1996 bis 31.12.2005
Christine Schmidt31.12.1997von 01.11.1996 bis 31.12.1997
Christine Schmidt03.07.2014von 01.11.2011 bis 03.07.2014
Eiwin Scholl31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Siegfried Scholzvon 23.01.2017
Beate Schoolmann31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Carsten Schubert15.12.2005von 26.02.2004 bis 15.12.2005
Laura Schulte23.06.2010von 09.12.2009 bis 23.06.2010
Kai-Uwe Schulze31.10.2006von 26.11.2002 bis 31.10.2006
Ingrid Schwartzenberg31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Frasher Selimaj31.07.1997von 01.03.1997 bis 31.07.1997
Albert Shabanaj31.05.2002von 01.03.1997 bis 31.05.2002
Ihno Slieter31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Harry Smitvon 18.12.2014
Dagmar Spannhoffvon 01.11.2006
Noemia Sparenborg28.02.1997von 05.11.1991 bis 28.02.1997
Paul Speichvon 23.01.2017
Thomas Sprengelmeyervon 01.11.2006
Klara Stein31.03.2007von 01.06.2002 bis 31.03.2007
Elke Steinmeyer31.10.2011von 05.07.2007 bis 31.10.2011
Viktoria Stelle10.12.2015von 01.11.2011 bis 10.12.2015
Friedrich Stöhr04.10.2007von 01.11.2006 bis 04.10.2007
Wulf-Dieter Stolz06.07.2006von 01.11.2001 bis 06.07.2006
Simone Strehler-Claßen09.07.1998von 01.11.1996 bis 09.07.1998
Gregor Strelowvon 01.11.2006
Günter Strelow31.10.2006von 06.07.2006 bis 31.10.2006
Gudrun Stübervon 01.11.2011
Hiltraud Südhoffvon 23.01.2017
Johann Südhoff31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Benjamin Swieter21.02.2008von 01.11.2006 bis 21.02.2008
Jenny Tamminga31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Finn Onno Telschowvon 01.11.2016
Silke Telschowvon 01.11.2016
Florian Treptow25.09.2003von 01.11.2001 bis 25.09.2003
Ivanka Treustedt31.05.2002von 01.08.1997 bis 31.05.2002
Leitender Vermessungsdirektor Herbert Troff31.10.2006von 11.11.2003 bis 31.10.2006
Ingo Tuitje31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Uwe Tymann09.12.2004von 01.11.2001 bis 09.12.2004
Arno Ulrichsvon 15.12.2011
Ljudmila Usunjan31.03.2017von 27.03.2012 bis 31.03.2017
Timmo van der Meer15.04.2009von 05.12.2007 bis 15.04.2009
Anke van Hoornvon 01.11.2006
Sigrid van Hoorn31.10.2016von 10.12.2015 bis 31.10.2016
Carmen Verlee31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Gerold Verleevon 01.11.2011
Dr. Friedhelm Voges31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Cornelia Vollmert03.07.1997von 01.11.1996 bis 03.07.1997
Werner Vollprecht31.10.2006von 08.05.2003 bis 31.10.2006
Horst von Fehren31.10.2006von 27.04.2005 bis 31.10.2006
Inkea Voogdt31.10.2001von 27.02.1997 bis 31.10.2001
Fritz Voß31.12.1997von 01.11.1996 bis 31.12.1997
Otto Wallerstein31.10.2001von 01.01.1996 bis 31.10.2001
Heinz-Wilhelm Weber31.10.2001von 01.01.1996 bis 31.10.2001
Richard Webervon 01.11.2011
Franziska Weber-Trappiel10.12.2015von 13.12.2012 bis 10.12.2015
Johanna Wegmann31.10.2011von 09.12.2009 bis 31.10.2011
Hans-Jürgen Wehmhörnervon 01.11.2006
Hans-Jürgen Wehmhörner31.10.2006von 19.12.2002 bis 31.10.2006
Monika Weniger26.02.2004von 01.11.2001 bis 26.02.2004
Helga Wermerßen31.10.2006von 09.12.2004 bis 31.10.2006
Johann Wessels31.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Lennart Wewer13.10.1998von 01.11.1996 bis 13.10.1998
Wilhel m Wiechmann31.10.2001von 14.12.2000 bis 31.10.2001
Wilhelm Wiechmannvon 01.11.2001
Uwe Willms31.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
Elfriede Wiltsvon 01.11.2006
Maria Wintervon 01.11.2011
Gerhard Wit31.10.2006von 30.07.2002 bis 31.10.2006
Thomas Wittkowski07.12.2017von 04.11.2016 bis 07.12.2017
Alla Wittmaier31.03.2017von 27.03.2012 bis 31.03.2017
Richard Woldmer31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Carola Wonhöfer31.10.2001von 16.12.1999 bis 31.10.2001
Georg Zimmermann14.05.2003von 01.06.2002 bis 14.05.2003
Helmut Zimmermann31.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Christian Züchnervon 01.11.2016
Hermann Züchner31.10.2006von 08.12.2004 bis 31.10.2006