Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD07.11.2019bis 07.11.2019
GRÜ07.11.2019bis 07.11.2019
FDP
CDU
31.10.2019bis 31.10.2019
SPD
CDU
SPD17.09.2018bis 17.09.2018
-
GRÜ27.09.2018bis 27.09.2018
SPD
14.06.2018bis 14.06.2018
27.09.2018bis 27.09.2018
FDP
14.06.2018bis 14.06.2018
28.09.2017bis 28.09.2017
22.03.2017bis 22.03.2017
Grüne
SPD
SPD
SPD
CDU
Das Boot e.V.
GfE
06.02.2019bis 06.02.2019
FDP
31.03.2017bis 31.03.2017
CDU
31.03.2017bis 31.03.2017
GRÜ
SPD
SPD
SPD
31.03.2017bis 31.03.2017
CDU
SPD
PL
GRÜ
CDU
GRÜ
PL
SPD
31.03.2017bis 31.03.2017
07.11.2019bis 07.11.2019
CDU
SPD
07.12.2017bis 07.12.2017
31.03.2017bis 31.03.2017