Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
GRÜ
SPD31.10.2001bis 31.10.2001
10.12.2015bis 10.12.2015
17.09.1998bis 17.09.1998
31.10.2000bis 31.10.2000
31.12.1996bis 31.12.1996
02.10.1997bis 02.10.1997
30.04.2004bis 30.04.2004
31.03.2017bis 31.03.2017
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011