Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
14.12.2000bis 14.12.2000
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
31.05.2002bis 31.05.2002
CDU
31.10.2001bis 31.10.2001
CDU31.10.2011bis 31.10.2011