Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.10.2001bis 31.10.2001
31.10.2006bis 31.10.2006
10.12.2015bis 10.12.2015
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2006bis 31.10.2006
26.02.2004bis 26.02.2004
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
13.10.1998bis 13.10.1998
31.10.2001bis 31.10.2001
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD
31.10.2006bis 31.10.2006
07.12.2017bis 07.12.2017
31.03.2017bis 31.03.2017
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2001bis 31.10.2001