Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Betriebsausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied18.11.2021von 18.11.2021
SPD-Fraktion
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und innere OrganisationStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
JugendhilfeausschussStellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.11.2006von 01.11.2006
RatStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
Werksausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
SchulausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Gesundheit und SozialesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.201631.10.2019von 08.11.2016 bis 31.10.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Hafen, Tourismus und DigitalesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.201631.10.2021von 08.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und IntegrationStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
RechnungsprüfungsausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.202031.10.2021von 28.05.2020 bis 31.10.2021
 
SPD-FraktionStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2006von 01.11.2006