Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
JugendhilfeausschussSPDSPD VertreterVertreter
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
SchulausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Gesundheit und SozialesSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.201631.10.2019von 08.11.2016 bis 31.10.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Hafen, Tourismus und DigitalesSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.2016von 08.11.2016
Beratungsgremium des Ausschusses für Gesundheit und SozialesSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied22.05.2019von 22.05.2019
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und IntegrationSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.2020von 28.05.2020
 
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied