Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
JugendhilfeausschussStellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
RatStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
SchulausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.11.2016von 02.11.2016
Ausschuss für Gesundheit und SozialesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.201631.10.2019von 08.11.2016 bis 31.10.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Hafen, Tourismus und DigitalesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.2016von 08.11.2016
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und IntegrationStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
RechnungsprüfungsausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.2020von 28.05.2020
 
SPD-FraktionStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied