Regina Meinen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
JugendhilfeausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
SchulausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.11.201628.05.2020von 02.11.2016 bis 28.05.2020
Ausschuss für Gesundheit und SozialesSPDSPD Stellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende08.11.201631.10.2019von 08.11.2016 bis 31.10.2019
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und IntegrationSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
SportausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.2020von 28.05.2020
 
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied