Erwin Hoofdmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Betriebsausschuss GebäudemanagementFDPFDP VorsitzenderVorsitzender
FDP-Fraktion
RatFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
JugendhilfeausschussFDPFDP VertreterVertreter
VerwaltungsausschussFDPFDP VertreterVertreter
Betriebsausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebFDPFDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender08.11.201628.05.2020von 08.11.2016 bis 28.05.2020
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und innere OrganisationFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.201731.10.2019von 07.12.2017 bis 31.10.2019
SportausschussFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.201728.05.2020von 07.12.2017 bis 28.05.2020
Ausschuss für Finanzen und BeteiligungenFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201928.05.2020von 01.11.2019 bis 28.05.2020
Ausschuss für Personalangelegenheiten und innere OrganisationFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
 
FDP-FraktionFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied