Erwin Hoofdmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
FDP-FraktionFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
FDP-Fraktion
JugendhilfeausschussFDPFDP VertreterVertreter
RatFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
VerwaltungsausschussFDPFDP VertreterVertreter
Betriebsausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebFDPFDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
Vorsitzender
Betriebsausschuss GebäudemanagementFDPFDP VorsitzenderVorsitzender
FDP-Fraktion
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender08.11.2016von 08.11.2016
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und innere OrganisationFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.201731.10.2019von 07.12.2017 bis 31.10.2019
SportausschussFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017von 07.12.2017
Ausschuss für Finanzen und BeteiligungenFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
Ausschuss für Personalangelegenheiten und innere OrganisationFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019