Maria Winter


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
 
SPD-FraktionSPDSPD VorsitzendeVorsitzende
Vorsitzende
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und innere OrganisationSPDSPD VorsitzendeVorsitzende31.10.2019bis 31.10.2019
SPD-Fraktion
SportausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.2016von 08.11.2016
VerwaltungsausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016
Ausschuss für Personalangelegenheiten und innere OrganisationSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
Vorsitzende
Ausschuss für Finanzen und BeteiligungenSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019