Harald Hemken


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
RatStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
 
SPD-FraktionStellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
SPD-Fraktion
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und innere OrganisationStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.11.201631.10.2019von 02.11.2016 bis 31.10.2019
VerwaltungsausschussVertreterVertreter09.11.2016von 09.11.2016
Ausschuss für Finanzen und BeteiligungenStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019