Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende
Andrea MarsalGRÜGRÜ VorsitzendeVorsitzende
SPD-Fraktion
Ludger BrunsSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Horst GötzeSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Hans-Dieter HaaseSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Gregor StrelowSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
CDU-Fraktion
Heinrich KronshagenCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Gerold VerleeCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Silke TelschowStellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende
FDP-Fraktion
Frank MälzerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
GfE-Fraktion
Rainer MettinStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Heidrun BurfeindSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.201617.09.2018von 08.11.2016 bis 17.09.2018
CDU-Fraktion
Albert OhlingCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.201616.12.2020von 08.11.2016 bis 16.12.2020
FDP-Fraktion
Erwin HoofdmannFDPFDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender08.11.201628.05.2020von 08.11.2016 bis 28.05.2020