Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.12.2005bis 31.12.2005
SPD07.11.2019bis 07.11.2019
30.06.2001bis 30.06.2001
18.12.2003bis 18.12.2003
31.10.2011bis 31.10.2011
GRÜ12.03.2015bis 12.03.2015
FDP31.10.2006bis 31.10.2006
27.06.2007bis 27.06.2007
31.12.2005bis 31.12.2005
16.12.1999bis 16.12.1999
GRÜ07.11.2019bis 07.11.2019
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
14.12.2000bis 14.12.2000
FDP
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
-31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2001bis 31.10.2001
13.02.2020bis 13.02.2020
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2019bis 31.10.2019
04.06.2010bis 04.06.2010
07.09.2009bis 07.09.2009
31.10.2001bis 31.10.2001
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU
SPD17.09.2018bis 17.09.2018
-
30.04.2004bis 30.04.2004
SPD31.10.2001bis 31.10.2001